THE SHOP IS CLOSED! WE DO NOT SELL NO CLOCK, NO COPIES! PROVIDED Products do not sell is informative only!

МАГАЗИН ЗАКРЫТ! МЫ НЕ ПРОДАЕМ НИ ЧАСЫ, НИ ИХ КОПИИ! ПРЕДСТАВЛЕННАЯ ПРОДУКЦИЯ НЕ ПРОДАЕТСЯ И НОСИТ ЛИШЬ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАРАКТЕР!

(968) 898-40-17

(звонок бесплатный)

time@bigtimeclub.ru

Москва, ул.Краснопресненская наб. д.14, Москва Сити, Башня "ИМПЕРИЯ" этаж 24



Бренды



Новости

Мужские часы Tag Heuer Grand Carrera Calibre 36 RS

TAG HEUER

Коллекция: Grand Carrera Calibre 36 RS

Механизм: Япония
Тип механизма: Кварцевый

Пол: Мужской

Диаметр: 43 мм

Высота: 13 мм

Стекло: Минеральное

Артикул: 1607

Подробнее »

Цена: 5 500 руб

1607


Описание:

Механизм: кварцевый Citizen / Miyota калибра OS60. Японское производство. Батарея прослужит 2 года (потом ее возможно поменять на новую).

Функции: показатели часов, минут, центральная стрелка показания секунд, даты и хронографа.

Браслет: из каучукового ремешка, с простой застежкой. Возможен иной варианты: ремень из кожи с красной прострочкой.

Корпус: из нержавеющей стали с покрытием черного PVD (с напылением конденсации из паровой, а также газовой фаз).  Технологию PVD используют при производстве часов и браслетов как одну из наиболее современных и экологически чистых. Плёнка устойчива к истиранию на протяжении долгого времени.

Размеры: в диаметре равны 43 миллиметра, в высоте 13 миллиметров. Вес модели 110 грамм. Водостойкие - выдерживают расстояние до 100 метров.

Циферблат: черного цвета, антибликовое минеральное стекло, полностью устойчиво к царапинам. Хронограф и все индикаторы абсолютно рабочие и соответствуют оригинальному изделию. С максимальной точностью нанесены маркировки бренда и серийный номер в соответствующих оригинальному изделию местах.

Лучший корпус часов на вашей руке.

Это действительно изящная модель, просто пахнущая многофункциональностью и обилием красот своего дизайна. Нельзя остаться равнодушным к главной изюминке этих часов – корпусу из материала нержавеющей стали с использованием специальной технологии изготовления каждой мелочи в производстве лучшего для вас. Каучуковый ремешок браслета с простой застежкой подчеркивает идеальный корпус этих часов, но если вы желаете попробовать иной вариант этой модели, вашему вниманию кожаный ремень с красного цвета прострочкой. Кварцевая основа механизма  Citizen и Miyota калибра OS60 – это удобное и длительное ношение. Японское производство – гарантия длительной эксплуатации.  Срок службы батареи данной модели составляет два года, после чего ее можно заменить на совершенно новую. Стандартные функции модели - показатель часов, минут, центральная стрелка показания секунд, а также дата и хронограф вмещены в элегантный циферблат. Он выполнен в черном оттенке и порадует минеральным антибликовым  стеклом, которое полностью устойчиво к любым царапинам. Хронограф, а также все индикаторы обладают устойчивой работоспособностью и соответствуют оригинальному изделию. Настоящий подарок любителям действительно хороших часов – корпус из нержавеющей стали с покрытием черного PVD. Технология, которая используется при производстве таких часов – одна из наиболее экологически чистых в мире. Эта прекрасная модель станет незаменимым другом любому мужчине!

На данный момент комментариев нет.

Вернуться наверх »

Часы дня

Все скидки

Хиты продаж:

-50%

20 000 руб

-50%

20 000 руб

-35%

5 525 руб

-50%

18 000 руб

16 000 руб

20 000 руб



Просмотренные товары