THE SHOP IS CLOSED! WE DO NOT SELL NO CLOCK, NO COPIES! PROVIDED Products do not sell is informative only!

МАГАЗИН ЗАКРЫТ! МЫ НЕ ПРОДАЕМ НИ ЧАСЫ, НИ ИХ КОПИИ! ПРЕДСТАВЛЕННАЯ ПРОДУКЦИЯ НЕ ПРОДАЕТСЯ И НОСИТ ЛИШЬ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАРАКТЕР!

(968) 898-40-17

(звонок бесплатный)

time@bigtimeclub.ru

Москва, ул.Краснопресненская наб. д.14, Москва Сити, Башня "ИМПЕРИЯ" этаж 24



Бренды



Новости

Мужские часы Tag Heuer Monaco

TAG HEUER

Коллекция: Monaco

Механизм: Швейцария
Тип механизма: Кварцевый

Пол: Мужской

Диаметр:40,5 мм

Высота: 13 мм

Стекло: Сапфировое

Артикул: 1593

Подробнее »

Цена: 7 000 руб

1593


Описание:

Корпус:  выполнен из нержавеющей стали — по мнению специалистов, самого качественного из материалов, доступных для использования в индустрии часов. Два основных качества корпуса - химическая инертность и высокая твердость .Задняя крышка корпуса крепится на винтах.

Функции: хронограф с функцией flyback,минуты, часы, указатель числа.

Механизм: кварцевый механизм калибра ETA 251.471, противоударная система, 7 камней. Производится в Швейцарии. Батарея служит 2 года, затем ее можно легко заменить на новую.

Толщиной 13 мм, диаметром 40.5 мм

Весом 95 грамм

Циферблат: черный, абсолютно устойчивое к царапинам сапфировое стекло. Циферблат гильошированный. Метки и стрелки покрыты люминесцентным составом. Серийные номера и маркировки брэнда нанесены с предельной точностью и расположены местах, соответствующих оригиналу.

Браслет: ремешок Genuine Leather натуральный кожаный, застежка классическая с выгравированным "Tag Heuer".

Часы – качество и красота мужской модели в одном лице! Высокий уровень функциональности, прочный корпус из стали и надежный механизм – это действительно стоящий вашего внимания хронограф. Корпус модели произведен из нержавеющей стали — лучшего из доступных материалов, который используется в индустрии производства часов. Высокого уровня твердость и инертность химического состава — это основные характеристики его качеств. Крышка корпуса сзади на винтах. В диаметре 40.5 миллиметра, в толщине 13 миллиметров. Вес модели впечатляет – это всего 95 грамм. Браслет состоит из ремешка натуральной кожи Genuine Leather с классической  застежкой с гравировкой Tag Heuer. Механизм на кварцевой основе калибра ETA 251.471 на 7 камней с противоударной системой  производства Швейцарии. Сроком службы батареи определены 2 года (после ее можно поменять). Стандартные функции: показатели часов, минут, указатель чисел, хронограф наделен функцией Fly-Back. Циферблат черного цвета с сапфировым стеклом – дорогим и престижным материалом.  Стекло полностью устойчиво к любым прикосновениям. Циферблат гильоширован. Стрелки и метки покрыты люминесцентным веществом. С максимальной точностью нанесены маркировки бренда и серийный номер в соответствующих оригинальному изделию местах.

На данный момент комментариев нет.

Вернуться наверх »

Часы дня

Все скидки

Хиты продаж:

-50%

20 000 руб

-50%

20 000 руб

-35%

5 525 руб

-50%

18 000 руб

16 000 руб

20 000 руб



Просмотренные товары