THE SHOP IS CLOSED! WE DO NOT SELL NO CLOCK, NO COPIES! PROVIDED Products do not sell is informative only!

МАГАЗИН ЗАКРЫТ! МЫ НЕ ПРОДАЕМ НИ ЧАСЫ, НИ ИХ КОПИИ! ПРЕДСТАВЛЕННАЯ ПРОДУКЦИЯ НЕ ПРОДАЕТСЯ И НОСИТ ЛИШЬ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАРАКТЕР!

(968) 898-40-17

(звонок бесплатный)

time@bigtimeclub.ru

Москва, ул.Краснопресненская наб. д.14, Москва Сити, Башня "ИМПЕРИЯ" этаж 24



Бренды



Новости

Мужские часы Tag Heuer Monaco

TAG HEUER

Коллекция: Monaco

Механизм: Швейцария
Тип механизма: Кварцевый

Пол: Мужской

Диаметр:40,5 мм

Высота: 13 мм

Стекло: Сапфировое

Артикул: 1592

Подробнее »

Цена: 7 000 руб

1592


Описание:

Корпус:  из стали (нержавеющей) — одного из лучших среди доступных материалов, которые используются в часовой индустрии. Высокая твердость и химическая инертность — это основные его качества.задняя крышка корпуса на винтах.

Диаметром 40.5 мм, толщиной 13 мм.

Весом 95 грамм

Циферблат:посеребренный, устойчивое к царапинам сапфировое стекло. Циферблат гильошированный. В местах, соответствующих оригиналу, с точностью до миллиметра нанесены маркировки брэнда и серийные номера. Метки и стрелки с люминесцентным покрытием.

Механизм: кварцевый механизм калибра ETA 251.471, противоударная система, семь камней. Производство Швейцария. Батарея служит 2 года, а потом легко заменяется на новую.

Функции: минуты, часы, хронограф с встроенной функцией Fly-Back, указатель даты.

Браслет: ремешок Genuine Leather натуральный кожаный, застежка классическая с гравировкой фирмы-производителя.

Данная модель – высокая функциональность и производительность мужской модели часов в одном лице. Прочный корпус, надежный механизм и компактные размеры – замечательная смесь для любого хронографа. Часы наделены корпусом из нержавеющей стали — а это лучший из доступных материалов, которые используются в индустрии производства часов. Высокого уровня твердость и инертность химического состава — это основные характеристики его качеств. Крышка корпуса сзади на винтах. В диаметре 40.5 миллиметра, в толщине 13 миллиметров. Крохотный вес - всего 95 грамм. Кварцевая основа механизма калибра ETA 251.471 на 7 камней с противоударной системой.  Швейцарский производитель – Мекка не только вкусного сыра, но и часовой индустрии. Сроком службы батареи определены 2 года (после ее можно поменять). Стандартный набор функций:  показатели часов, минут, указатель чисел, хронограф наделен функцией Fly-Back. Циферблат посеребренный с сапфировым стеклом, которое полностью устойчиво к любым прикосновениям. Циферблат также гильоширован. Метки и стрелки с покрытием из люминесцента. С максимальной точностью нанесены маркировки бренда и серийные номера в соответствующих оригинальному изделию местах. Браслет с натуральным кожаным ремешком Genuine Leather с классической застежкой с гравировкой Tag Heuer.

На данный момент комментариев нет.

Вернуться наверх »

Хиты продаж:

-50%

20 000 руб

-50%

20 000 руб

-35%

5 525 руб

-50%

18 000 руб

16 000 руб

20 000 руб



Просмотренные товары