THE SHOP IS CLOSED! WE DO NOT SELL NO CLOCK, NO COPIES! PROVIDED Products do not sell is informative only!

МАГАЗИН ЗАКРЫТ! МЫ НЕ ПРОДАЕМ НИ ЧАСЫ, НИ ИХ КОПИИ! ПРЕДСТАВЛЕННАЯ ПРОДУКЦИЯ НЕ ПРОДАЕТСЯ И НОСИТ ЛИШЬ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАРАКТЕР!

(968) 898-40-17

(звонок бесплатный)

time@bigtimeclub.ru

Москва, ул.Краснопресненская наб. д.14, Москва Сити, Башня "ИМПЕРИЯ" этаж 24



Бренды



Новости

Мужские часы Tag Heuer Carrera Calibre 16 Day-Date Chronograph

TAG HEUER

Коллекция: Carrera Calibre 16 Day-Date Chronograph

Механизм: Швейцария
Тип механизма:Кварцевый

Пол: Мужской

Диаметр:43 мм

Высота: 13 мм

Стекло: Сапфировое

Артикул: 1621

Подробнее »

Цена: 7 000 руб

1621


Описание:

Механизм: кварцевый  калибра ETA 251.471, противоударная система,  7 камней. Производится в Швейцарии. Батарея служит 2 года, затем следует заменить ее на новую.

Функции: хронограф, наделенный функцией Fly-Back, указатель числа, минуты, часы.

Циферблат: гильошированный, стекло сапфировое антибликовое, абсолютно устойчиво к повреждениям и внешней среде. Все индикаторы и хронограф соответствуют оригиналу и  полностью рабочие. Серийные номера нанесены в местах, соответствующих оригиналу изделия, и маркировки бренда нанесены предельно точно.

Корпус: из стали — самого лучшего из материалов, доступных для использования в индустрии часов. Два основные качества, присущие корпусу данных часов - это высокие химическая инертность и твердость.

Диаметром 43 мм, высотой 13 мм. Весом 115 грамм.

Браслет: ремень из кожи, застежка фирменная клипсовая с выгравированным названием Tag Heuer.

Высококачественная модель мужских часов, «визитной карточкой» которых смело можно называть неповторимые в своем классе хронографов корпус и циферблат. С них и начнем. Корпус хронографа произведен из нержавеющей стали — лучшего из доступных на сегодня материалов, которые используются в индустрии производства часов. Высокого уровня твердость и инертность химического состава — основные характеристики его качества. В диаметре 43 миллиметра, в высоте 13 миллиметров.  Вес модели 115 грамм. Циферблат часов также заслуживает внимания.  Гильошированн, с сапфировым антибликовым  стеклом, полностью устойчивым к царапинам. Хронограф и все индикаторы, совершенно рабочие и соответствуют оригинальному изделию. С максимальной точностью нанесены маркировки бренда и серийный номер в соответствующих оригинальному изделию местах. Механизм на кварцевой основе калибра ETA 251.471 на 7 камней, с противоударной системой. Швейцарский производитель. Сроком службы батареи определены 2 года (после ее можно поменять). Стандартный набор функций: показатель часов, минут, числа. Также хронограф имеет функцию Fly-Back. Браслет с кожаным ремешком, фирменной клипсовой застежкой с выгравированной надписью Tag Heuer.

На данный момент комментариев нет.

Вернуться наверх »

Часы дня

Все скидки

Хиты продаж:

-50%

20 000 руб

-50%

20 000 руб

-35%

5 525 руб

-50%

18 000 руб

16 000 руб

20 000 руб



Просмотренные товары