THE SHOP IS CLOSED! WE DO NOT SELL NO CLOCK, NO COPIES! PROVIDED Products do not sell is informative only!

МАГАЗИН ЗАКРЫТ! МЫ НЕ ПРОДАЕМ НИ ЧАСЫ, НИ ИХ КОПИИ! ПРЕДСТАВЛЕННАЯ ПРОДУКЦИЯ НЕ ПРОДАЕТСЯ И НОСИТ ЛИШЬ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАРАКТЕР!


Бренды



Новости

Мужские часы Tag Heuer Carrera Calibre 16 Day-Date Chronograph

Мужские часы Tag Heuer Carrera Calibre 16 Day-Date Chronograph


Внимание! Нашли цену ниже, сообщите нам,
мы сделаем Вам еще дешевле!

TAG HEUER

Коллекция: Carrera Calibre 16 Day-Date Chronograph

Механизм: Швейцария
Тип механизма:Кварцевый

Пол: Мужской

Диаметр:43 мм

Высота: 13 мм

Стекло: Сапфировое

Артикул: 3518

Подробнее »

Цена: 5 800 руб

3518


Описание:

Механизм: калибра ETA 251.471 кварцевый, противоударная система, 7 камней. Производится в Швейцарии. Батарея прослужит 2 года, затем она подлежит замене.

Функции: указатель числа, хронограф, наделенныйфункцией Fly-Back, минуты и часы.

Корпус:  из нержавеющей стали — самого качественного из материалов, домступных в наше время для использования в  индустрии часов. Высокая твердость и химическая инертность — это основные его качества.Диаметром 43 мм, высотой 13 мм. Весом 115 грамм.

Циферблат: гильошированный, стекло сапфировое антибликовое, абсолютно устойчиво к  повреждениям. Все индикаторы и хронограф  соответствуют оригиналу и полностью рабочие. Серийные номера нанесены в местах, соответствующих оригиналу изделия, и маркировки бренда нанесены очень точно.

Браслет: ремень кожаный, застежка клипсовая фирменная  с выгравированной надписью "Tag Heuer".

Высококачественная модель мужских часов с презентабельным внешним видом и замечательным функциональным аппаратом. Механизм хронографа на кварцевой основе калибра ETA 251.471 на 7 камней, с противоударной системой. Швейцарский производитель. Сроком службы батареи определены 2 года (после ее можно поменять). Стандартный набор функций: показатель часов, минут, указатели чисел, хронограф имеет функцию Fly-Back – приятное дополнение в своем классе хронографов. Корпус из нержавеющей стали — видимо, лучшего из доступных материалов, которые используются в индустрии производства часов. Высокого уровня твердость и инертность химического состава — это основные характеристики его качества В диаметре 43 миллиметра, в высоте 13 миллиметров.  Вес модели 115 грамм. Циферблат гильоширован. Стекло антибликовое, из сапфира, полностью устойчиво к царапинам. Хронограф и все индикаторы абсолютно рабочие и соответствуют оригинальному изделию. С максимальной точностью нанесены маркировки бренда и серийный номер. Браслет состоит из кожаного ремешка, с фирменной клипсовой застежкой с гравировкой Tag Heuer.

Доставка в любой регион России.
Оплата при получении после осмотра.
Гарантия 12 месяцев.
Комплект: часы, коробка, гарантийный талон.

На данный момент комментариев нет.

Вернуться наверх »

(800) 555-47-20

(звонок бесплатный)

time@bigtimeclub.ru

Москва, ул.Краснопресненская наб. д.14, Москва Сити, Башня "ИМПЕРИЯ" этаж 24