THE SHOP IS CLOSED! WE DO NOT SELL NO CLOCK, NO COPIES! PROVIDED Products do not sell is informative only!

МАГАЗИН ЗАКРЫТ! МЫ НЕ ПРОДАЕМ НИ ЧАСЫ, НИ ИХ КОПИИ! ПРЕДСТАВЛЕННАЯ ПРОДУКЦИЯ НЕ ПРОДАЕТСЯ И НОСИТ ЛИШЬ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАРАКТЕР!


Бренды



Новости

Мужские часы Tag Heuer Grand Carrera Calibre 36 RS

Мужские часы Tag Heuer Grand Carrera Calibre 36 RS


Внимание! Нашли цену ниже, сообщите нам,
мы сделаем Вам еще дешевле!

TAG HEUER

Коллекция: Grand Carrera Calibre 36 RS

Механизм: Япония
Тип механизма: Кварцевый

Пол: Мужской

Диаметр: 43 мм

Высота: 13 мм

Стекло: Минеральное

Артикул: 3486

Подробнее »

Цена: 4 999 руб

3486


Описание:

Кварцевая основа механизма часов калибра OS60  Citizen / Miyota. Производитель - Япония. Срок службы батареи определен как 2 года (потом ее можно заменить на новую).

Браслет: ремешок каучуковый, с простой застежкой. Другой вариант: кожаный ремешок с красного цвета прострочкой.

Функции: показатели часов, минут, центральная стрелка показания секунд, даты, хронограф.

Корпус: нержавеющая сталь — это наверняка лучший из доступных сегодня материалов, которые используются в индустрии часов. Высокого уровня твердость и инертность химического состава — это основные характеристики его качеств.

Циферблат: черного цвета, антибликовое минеральное стекло, полностью устойчиво к царапинам. Хронограф и все индикаторы абсолютно рабочие и соответствуют оригинальному изделию. С максимальной точностью нанесены маркировки бренда и серийный номер в соответствующих оригинальному изделию местах.

Размеры: в диаметре 43 миллиметра, в высоте 13 миллиметров. Вес модели 110 грамм. Обладают  водонепроницаемостью на расстоянии до 100 метров. Часы с двумя вариантами ремешк.

Многофункциональные мужские часы с возможностью вариаций вашего ремешка. Незаурядность данной модели подчеркивается ее прочнейшим и надежнейшим корпусом – это действительно стоящая вашего внимания модель наручных часов. Браслет исполнен из ремешка каучукового материала, он с простой застежкой. Но вы можете выбрать иной вариант внешнего вида ремешка этой модели - это кожаный ремень с прострочкой красного цвета. Механизм часов основан на кварцевой основе  Citizen и Miyota калибра OS60. Производителем часов выступила всем известная кузница высочайшего уровня качества - Япония. Сроком службы батареи выступают два года. По окончанию этого срока ее можно заменить. Часы наделены стандартным рядом функций: показателя  часов, минут, центральной секундной стрелкой, датой, хронографом. Корпус часов произведен из стали нержавеющего типа — а это, видимо, самый качественный из доступных на сегодня материалов, которые используются в индустрии часов. Высокого уровня твердость и инертность химического состава — это основные его характеристики. В диаметре модель равна сорока трем миллиметрам, в высоте тринадцать миллиметров. Вес изделия очень небольшой. Что добавляеи ей изящной легкости – это всего лишь сто десять  грамм. Водонепроницаемость заявлена на сто метров. Циферблат черного цвета.  Антибликовое  стекло минеральное и полностью устойчиво к царапинам.

Доставка в любой регион России.
Оплата при получении после осмотра.
Гарантия 12 месяцев.
Комплект: часы, коробка, гарантийный талон.

На данный момент комментариев нет.

Вернуться наверх »

(800) 555-47-20

(звонок бесплатный)

time@bigtimeclub.ru

Москва, ул.Краснопресненская наб. д.14, Москва Сити, Башня "ИМПЕРИЯ" этаж 24