THE SHOP IS CLOSED! WE DO NOT SELL NO CLOCK, NO COPIES! PROVIDED Products do not sell is informative only!

МАГАЗИН ЗАКРЫТ! МЫ НЕ ПРОДАЕМ НИ ЧАСЫ, НИ ИХ КОПИИ! ПРЕДСТАВЛЕННАЯ ПРОДУКЦИЯ НЕ ПРОДАЕТСЯ И НОСИТ ЛИШЬ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАРАКТЕР!

(968) 898-40-17

(звонок бесплатный)

time@bigtimeclub.ru

Москва, ул.Краснопресненская наб. д.14, Москва Сити, Башня "ИМПЕРИЯ" этаж 24



Бренды



Новости

Мужские часы Tag Heuer Carrera

TAG HEUER

Коллекция: Carrera

Механизм: Япония
Тип механизма: Кварцевый

Пол: Мужской

Диаметр: 40 мм

Высота: 10 мм

Стекло: Минеральное

Артикул: 1603

Подробнее »

Цена: 5 500 руб

1603


Описание:

Механизм: Citizen / Miyota калибра OS60 кварцевый. Производится в Японии. Батарея прослужит вам 2 года, после чего ее легко можно заменить на новую.

Корпус: нержавеющая сталь — видимо лучший из доступных материалов используемых в часовой индустрии. Высокая твердость и химическая инертность — это основные его качества.Задняя крышка корпуса на резьбе с серийным номером. Диаметром 40 мм, толщиной 9 мм. Весом 63 грамм.  Водонепроницаемость вплоть до 100 метров.

Циферблат: гильошированный, стекло минеральное, абсолютно устойчиво к царапинам и повреждениям.

Особенности: маркировка бренда нанесена с предельной точностью и , в соответствующих оригиналу местах, проставлены серийные номера.

Функции: хронограф с функцией Fly-Back, указатель числа, часы, минуты.

Браслет: застежка классическая с гравировкой Tag Heuer, ремешок каучуковый.

Данная версия – это хорошее соотношение функциональности и внешних характеристик в мужских часах. Компактные размеры и несравненно выгодный против других «собратьев» вес отчетливо выделяет эту модель в своем классовом сегменте. Важнейший элемент данной модели подчеркивает корпус из нержавеющей стали — это лучший из доступных материалов, которые используются в производстве часов. Высокого уровня твердость и инертность химического состава — высочайшие характеристики его качества. Задняя крышка корпуса на резьбе с показанием серийного номера. В диаметре 40 миллиметров, в толщине 9 миллиметров. Вес в 63 грамма будет просто незаметен на вашей руке! Обладают водонепроницаемостью до 100 метров. Часы наделены механизмом на кварцевой основе калибра OS60 Citizen / Miyota. Производитель часов подчеркивает надежность их эксплуатации - это Япония. Сроком службы батареи обозначены 2 года, потом ее можно заменить. Браслет из каучукового ремешка с классической застежкой с гравировкой Tag Heuer. Стандартный набор функций с приятным бонусом - функцией Fly-Back: показатели часов, минут, указатель числа. Циферблат  гильоширован.  Стекло минеральное и полностью устойчиво к царапинам. С максимальной точностью нанесены маркировки бренда и серийный номер в соответствующих оригинальному изделию местах.

На данный момент комментариев нет.

Вернуться наверх »

Часы дня

Все скидки

Хиты продаж:

-50%

20 000 руб

-50%

20 000 руб

-35%

5 525 руб

-50%

18 000 руб

16 000 руб

20 000 руб



Просмотренные товары