THE SHOP IS CLOSED! WE DO NOT SELL NO CLOCK, NO COPIES! PROVIDED Products do not sell is informative only!

МАГАЗИН ЗАКРЫТ! МЫ НЕ ПРОДАЕМ НИ ЧАСЫ, НИ ИХ КОПИИ! ПРЕДСТАВЛЕННАЯ ПРОДУКЦИЯ НЕ ПРОДАЕТСЯ И НОСИТ ЛИШЬ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАРАКТЕР!

(968) 898-40-17

(звонок бесплатный)

time@bigtimeclub.ru

Москва, ул.Краснопресненская наб. д.14, Москва Сити, Башня "ИМПЕРИЯ" этаж 24



Бренды



Новости

Мужские часы Tag Heuer Carrera

TAG HEUER

Коллекция: Carrera

Механизм: Япония
Тип механизма: Кварцевый

Пол: Мужской

Диаметр: 41 мм

Высота: 10 мм

Стекло: Минеральное

Артикул: 1605

Подробнее »

Цена: 7 000 руб

1605


Описание:

Циферблат: гильошированный, стекло минеральное, полностью устойчиво к царапинам. Серийные номера проставлены в местах, соответствующих оригиналу, а маркировка бренда нанесена с предельной точностью.

Корпус: выполнен из нержавеющей стали — видимо лучшего из  материалов, доступных для использования в часовой индустрии. Задняя крышка корпуса на резьбе с серийным номером. Диаметром 41 мм, толщиной 10 мм и с весом 137 грамм. Основные качества корпуса - высокая твердость и химическая инертность.

Механизм: кварцевый механизм Citizen / Miyota калибра OS60.  У батареи срок службы два года, после чего ее можно заменить. Производство Япония.

Функции: хронограф с функцией Fly-Back, указатель числа, часы, минуты.

Браслет: металлический браслет и застежка с гравировкой Tag Heuer раскладывающаяся.

Удобный браслет, поражающий корпус.

Часы, поражающие воображение. Ведь «сплав» удобнейшего и симпатичного браслета с корпусом из редчайшего для современных часов материала встретишь не каждый день – и это значит, что перед вами прекрасная модель мужских часов, радующих как в рабочие будни, так и в праздничную атмосферу. Металлический браслет и застежка с возможностью раскладывания прекрасно подчеркивают изящную гравировку Tag Heuer. Кварцевый механизм Citizen  и Miyota калибра OS60 производства Японии говорит сам за себя. Это гарантия высочайшего качества и прекрасной возможности почувствовать себя владельцем уникального экземпляра.  Срок службы батареи определен как два года. После ее можно заменить на новую. Упомянутый корпус из нержавеющей стали — безусловно, лучшего из доступных сегодня  материалов, которые используются в  индустрии часов. Высокого уровня твердость и инертность химического состава — это основные характеристики его высочайшего качества. Крышка корпуса с задней его части на резьбе с показателем серийного номера. Циферблат также привлекает: он гильошированн, а также имеет минеральное стекло, которое полностью устойчиво к различным царапинам. Вы будете довольны предельной точностью нанесения маркировка бренда и серийного номера – статусность этих часов не разочарует вас.

На данный момент комментариев нет.

Вернуться наверх »

Хиты продаж:

-50%

20 000 руб

-50%

20 000 руб

-35%

5 525 руб

-50%

18 000 руб

16 000 руб

20 000 руб