THE SHOP IS CLOSED! WE DO NOT SELL NO CLOCK, NO COPIES! PROVIDED Products do not sell is informative only!

МАГАЗИН ЗАКРЫТ! МЫ НЕ ПРОДАЕМ НИ ЧАСЫ, НИ ИХ КОПИИ! ПРЕДСТАВЛЕННАЯ ПРОДУКЦИЯ НЕ ПРОДАЕТСЯ И НОСИТ ЛИШЬ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАРАКТЕР!

(968) 898-40-17

(звонок бесплатный)

time@bigtimeclub.ru

Москва, ул.Краснопресненская наб. д.14, Москва Сити, Башня "ИМПЕРИЯ" этаж 24



Бренды



Новости

Мужские часы Tag Heuer Carrera

TAG HEUER

Коллекция: Carrera

Механизм: Япония
Тип механизма: Кварцевый

Пол: Мужской

Диаметр: 41 мм

Высота: 10 мм

Стекло: Минеральное

Артикул: 1606

Подробнее »

Цена: 7 000 руб

1606


Описание:

Браслет: металлический, застежка раскладывающаяся (на нее нанесена гравировка Tag Heuer).

Механизм: Citizen / Miyota калибра OS60,  кварцевый. Производитель - Япония. Сроком службы батареи определены 2 года (после батарею можно заменить).

Функции: показатель часов, минут, указатель чисел, хронограф наделен функцией Fly-Back.

Циферблат: гильоширован, с минеральным стеклом, полностью устойчив к царапинам. С максимальной точностью нанесены маркировки бренда и серийный номер в местах, соответствующих оригиналу.

Корпус: выполнен из нержавеющей стали — безусловно, это самый качественный из доступных материалов, который используется в индустрии часов. Высокая твердость и  инертность химического состава — это основные его характеристики.  Крышка корпуса с задней его части на резьбе с показанием серийного номера.  В диаметре  равен 41 мм,  в толщине 10 мм. Вес корпуса составляет 137 грамм.

Выбирайте лучшее

Идеальные для повседневного ношения мужские часы. Они обладают отличной прочностью выполненного из редкого материала корпуса. Модель предлагает функциональный циферблат и наличие функции  Fly-Back, а отдельные элементы дизайна подчеркивают изящество и роскошь этого замечательного творения часовой индустрии. Кварцевый механизм Citizen и Miyota калибра OS60 говорит о надежности хода и отличном запасе прочности модели. Производство Японии – отличный повод вспомнить о Стране Восходящего Солнца как о едва ли не лучшем мировом производителе популярных товаров. Срок службы батареи определен как два года (после ее можно менять на совершенно новую). Металлический браслет и возможность раскладывания застежки – возможность ощутить массивность внешнего вида модели и надежность ношения прекрасно скомпонированной модели. На застежке есть симпатичная гравировка Tag Heuer. Корпус  выполнен из нержавеющей стали  - это лучший материал для длительного эксплуатирования. Высокого уровня твердость и инертность химического состава — это основные характеристики его высочайшего качества. Крышка корпуса сзади на резьбе с показателем серийного номера. В диаметр он равен сорока одному миллиметру, в толщине десяти миллиметрам. Известен и вес модели – он составляет сто тридцать семь грамм.

На данный момент комментариев нет.

Вернуться наверх »

Хиты продаж:

-50%

20 000 руб

-50%

20 000 руб

-35%

5 525 руб

-50%

18 000 руб

16 000 руб

20 000 руб



Просмотренные товары