THE SHOP IS CLOSED! WE DO NOT SELL NO CLOCK, NO COPIES! PROVIDED Products do not sell is informative only!

МАГАЗИН ЗАКРЫТ! МЫ НЕ ПРОДАЕМ НИ ЧАСЫ, НИ ИХ КОПИИ! ПРЕДСТАВЛЕННАЯ ПРОДУКЦИЯ НЕ ПРОДАЕТСЯ И НОСИТ ЛИШЬ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАРАКТЕР!

(968) 898-40-17

(звонок бесплатный)

time@bigtimeclub.ru

Москва, ул.Краснопресненская наб. д.14, Москва Сити, Башня "ИМПЕРИЯ" этаж 24



Бренды



Новости

Мужские часы Tag Heuer Carrera Chronograph Tachymeter Calibre 17

TAG HEUER

Коллекция: Carrera Chronograph Tachymeter Calibre 17

Механизм: Япония
Тип механизма: Кварцевый

Пол: Мужской

Диаметр: 43 мм

Высота: 13 мм

Стекло: Минеральное

Артикул: 1599

Подробнее »

Цена: 5 500 руб

1599


Описание:

Механизм: калибра ETA 251.471 кварцевый, противоударная система, 7 камней. Производство Швейцария. Батарею можно  заменить после окончания срока службы - двух лет.

Функции: указатель даты, хронограф с встроенной функцией Fly-Back, минуты, часы.

Корпус: выполнен из нержавеющей стали — самого прочного из материалов, доступных для использования в производстве часов. Основные качества корпуса - химическая инертность и высокая твердость. Задняя крышка корпуса на винтах.

Стекло:  самое дорогое и твердое - sapphire или сапфир . Стекло всегда как новое, даже в том случае, если Ваши часы по какой-то причине затерлись и поцарапались.

Диаметром 43 мм, толщиной 13 мм

Весом 85 грамм

Ремешок/браслет: застежка классическая с выгравированным "Tag Heuer", ремешок Genuine Leather натуральный кожаный.

Циферблат: посеребренный, стекло сапфировое, абсолютно устойчивое к царапинам. Циферблат гильошированный. С люминесцентным покрытием метки часов и и часовые стрелки. Серийный номер и маркировки брэнда нанесены с предельной точностью в соответствующих оригиналу местах.

Часы – стильная и роскошная мужская модель с прочным корпусом и хорошим набором функций. Эти часы так же симпатичны, как и компактны – их вес всего 85 грамм. Стандартный набор функций с приятным бонусом - функцией Fly-Back : модель имеет показатели часов, минут, указатели чисел. Кварцевая основа механизма калибра ETA 251.471 на 7 камней с противоударной системой производства Швейцарии – эти часы не способны разочаровать вас ничем, и уж точно порадуют своим ходом. Сроком службы батареи определены 2 года (после ее можно поменять). Циферблат посеребренный из сапфирового стекла, которое полностью устойчиво к любым прикосновениям. Циферблат также гильоширован. Метки и стрелки с покрытием из люминесцента. С максимальной точностью нанесены маркировки бренда и серийные номера в соответствующих оригинальному изделию местах. Корпус из нержавеющей стали — а это лучший из доступных материалов, которые используются в индустрии производства часов. Высокого уровня твердость и инертность химического состава — это основные характеристики его качеств. Крышка корпуса сзади на винтах. Стекло из сапфира — самого твердого и дорогого материала. Ваши часы могут быть уже потерты и подвержены царапинам, но стекло всегда выглядит на «отлично». В диаметре 43 миллиметра, в толщине 13 миллиметров. Ремешок из натуральной кожи Genuine Leather с классической застежкой с гравировкой Tag Heuer.

На данный момент комментариев нет.

Вернуться наверх »

Часы дня

Все скидки

Хиты продаж:

-50%

20 000 руб

-50%

20 000 руб

-35%

5 525 руб

-50%

18 000 руб

16 000 руб

20 000 руб