THE SHOP IS CLOSED! WE DO NOT SELL NO CLOCK, NO COPIES! PROVIDED Products do not sell is informative only!

МАГАЗИН ЗАКРЫТ! МЫ НЕ ПРОДАЕМ НИ ЧАСЫ, НИ ИХ КОПИИ! ПРЕДСТАВЛЕННАЯ ПРОДУКЦИЯ НЕ ПРОДАЕТСЯ И НОСИТ ЛИШЬ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАРАКТЕР!

(968) 898-40-17

(звонок бесплатный)

time@bigtimeclub.ru

Москва, ул.Краснопресненская наб. д.14, Москва Сити, Башня "ИМПЕРИЯ" этаж 24



Бренды



Новости

Мужские часы Tag Heuer Carrera Chronograph Tachymeter Calibre 17

TAG HEUER

Коллекция: Carrera Chronograph Tachymeter Calibre 17

Механизм: Япония
Тип механизма: Кварцевый

Пол: Мужской

Диаметр: 43 мм

Высота: 13 мм

Стекло: Минеральное

Артикул: 1600

Подробнее »

Цена: 5 500 руб

1600


Описание:

Механизм: Citizen / Miyota калибра OS60 кварцевый. Производится в Японии. Срок службы батареи 2 года (потом ее можно заменить).

Функции: хронограф с функцией Fly-Back, указатель числа, минуты, часы.

Корпус: нержавеющая сталь — самого качественного среди доступных материалов, используемых в  индустрии часов. Основные качества корпуса -  высокие химическая инертность и твердость.

Корпус диаметром 41 мм, толщиной 11 мм и весом 140 грамм.

Циферблат: черный, стекло минеральное антибликовое, абсолютно устойчиво к царапинам и повреждениям. Хронограф, все индикаторы полностью рабочие и соответствуют оригиналу. Серийные номера и маркировка бренда, в соответствующих оригиналу местах, нанесены с предельной точностью.

Браслет: кожаный ремень, застежка классическая с выгравированым "Tag Heuer".

Часы – это высокая функциональность, удобный интерфейс и прочный материал модели, изготовленной для мужчин. Модель основана на кварцевом механизме калибра OS60 Citizen / Miyota  производства Японии. Сроком службы батареи определены 2 года (после ее можно поменять). Стандартный набор функций: показатель часов, минут, указатель чисел, также хронограф  имеет функцию Fly-Back. Циферблат Tag Heuer Carrera Chronograph Tachymeter Calibre 17  черного цвета, с  минеральным антибликовым  стеклом, которое полностью устойчиво к прикосновениям. Эта модель хронографа и все его индикаторы полностью рабочие и соответствуют оригинальному изделию. С максимальной точностью нанесены маркировки бренда и серийные номера в местах, которые соответствуют оригинальному образцу. Корпус часов произведен из стали нержавеющего характера — а это лучший из доступных материалов, которые используются в индустрии производства часов. Высокого уровня твердость и инертность химического состава — это основные характеристики его качеств. В диаметре 41 миллиметр, толщина равна 11 миллиметрам.  Вес модели 140 грамм. Наконец, браслет: с кожаным ремешком и классической застежкой с гравировкой Tag Heuer.

На данный момент комментариев нет.

Вернуться наверх »

Хиты продаж:

-50%

20 000 руб

-50%

20 000 руб

-35%

5 525 руб

-50%

18 000 руб

16 000 руб

20 000 руб