THE SHOP IS CLOSED! WE DO NOT SELL NO CLOCK, NO COPIES! PROVIDED Products do not sell is informative only!

МАГАЗИН ЗАКРЫТ! МЫ НЕ ПРОДАЕМ НИ ЧАСЫ, НИ ИХ КОПИИ! ПРЕДСТАВЛЕННАЯ ПРОДУКЦИЯ НЕ ПРОДАЕТСЯ И НОСИТ ЛИШЬ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАРАКТЕР!

(968) 898-40-17

(звонок бесплатный)

time@bigtimeclub.ru

Москва, ул.Краснопресненская наб. д.14, Москва Сити, Башня "ИМПЕРИЯ" этаж 24



Бренды



Новости

Мужские часы Tag Heuer Monaco

TAG HEUER

Коллекция: Monaco

Механизм: Япония
Тип механизма: Кварцевый

Пол: Мужской

Диаметр: 41х41 мм

Высота: 12 мм

Стекло: Минеральное

Артикул: 1597

Подробнее »

Цена: 7 000 руб

1597


Описание:

Механизм: Citizen / Miyota калибра OS60 кварцевый. Производство Япония. Батарея рассчитана на срок службы, равный двум годам(по истечение этого времени она подлежит замене).

Функции: указатель даты, хронограф наделен функцией Fly-Back, минуты и часы.

Корпус:  исключительно нержавеющая сталь — самый качественный и прочный из материалов, которые используются в производстве часов. Два основных его качества - химическая инертность и высокая твердость .Задняя крышка корпуса на винтах с эмблемой Tag Heur Monaco.

Диаметром 41 мм, толщиной 12 мм.

Вес модели 107 грамм

Циферблат: гильошированный,  стекло минеральное, устойчивое к повреждениям. Часовые метки посеребренные, а стрелки покрыты люминесцентным составом. Очень точно нанесены серийные номера и маркировка брэнда в местах, соответствующих оригинальной модели часов.

Браслет: Genuine Leather - натуральный кожаный ремешок с классической застежкой, на которой выгравирована надпись Tag Heuer.

Эта модель – удобная и легкая в ношении классическая модель мужских часов. Кварцевая основа механизма калибра OS60 Citizen / Miyota японского производителя. Сроком службы батареи определены 2 года (после ее можно поменять). С этим хронографом вам нечего беспокоится за своевременное попадание на любую встречу. Стандартный набор Функций: показатель часов, минут, указатель чисел, хронограф наделен  функцией Fly-Back. Корпус произведен из нержавеющей стали — безусловно,  лучшего из доступных материалов, которые используются в индустрии производства часов. Высокого уровня твердость и инертность химического состава — это основные характеристики его качеств. Крышка корпуса сзади на винтах с эмблемой "Tag Heur Monaco". В диаметре 41 миллиметр, в толщине 12 миллиметров. Вес модели почти незаметен - это 107 грамм. Циферблат  гильоширован, с минеральным стеклом, которое полностью устойчиво к любым прикосновениям. Часовые метки с использованием серебра и стрелки с покрытием из люминесцента. С максимальной точностью нанесены маркировки бренда и серийный номер в соответствующих оригинальному изделию местах. Браслет с натуральным кожаным ремешком Genuine Leather, с застежкой классического типа с гравировкой Tag Heuer.

На данный момент комментариев нет.

Вернуться наверх »

Хиты продаж:

-50%

20 000 руб

-50%

20 000 руб

-35%

5 525 руб

-50%

18 000 руб

16 000 руб

20 000 руб



Просмотренные товары