THE SHOP IS CLOSED! WE DO NOT SELL NO CLOCK, NO COPIES! PROVIDED Products do not sell is informative only!

МАГАЗИН ЗАКРЫТ! МЫ НЕ ПРОДАЕМ НИ ЧАСЫ, НИ ИХ КОПИИ! ПРЕДСТАВЛЕННАЯ ПРОДУКЦИЯ НЕ ПРОДАЕТСЯ И НОСИТ ЛИШЬ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАРАКТЕР!

(968) 898-40-17

(звонок бесплатный)

time@bigtimeclub.ru

Москва, ул.Краснопресненская наб. д.14, Москва Сити, Башня "ИМПЕРИЯ" этаж 24



Бренды



Новости

Женские часы Hublot Big Bang Tutti Frutti

Коллекция: Big Bang Tutti Frutti
Механизм: Швейцария
Производитель: ETA 251.471
Тип механизма: Кварцевый
Модель: Женские
Диаметр: 38 мм
Высота: 13 мм
Автоподзавод: Нет
Стекло: Сапфировое

Артикул: 1701

Подробнее »

Цена: 13 000 руб

1701


Описание:

Механизм: в данной модели часов установлен кварцевый механизм ETA с калибром 251.471, а также присутствует функция хронографа, которая точь-в-точь повторяет оригинальный хронограф той же модели часов и функция остановки секунд.

Функции: функциональная часть часов разнообразна и включает в себя указатель часов, минут и секунд, а также присутствует окошко даты и хронограф.

Материал и цвет корпуса: полностью выполнен из шлифованной качественной сатинированной стали.

Составляющие корпуса: диаметр корпуса составляет 38 мм, а высота корпуса 13 мм, что позволяет часам очень элегантно смотреться на женской руке любого размера. Часы дополнены качественным сапфировым стеклом, которое не царапается и не тускнеет со временем. Ребристая  заводная головка аккуратно позволяет совершить любую настройку часов по функционалу, а кнопки с каучуковыми вставками облегчают плавное нажатие и не повредит кожу подушечки пальца; Задняя крышка плотно закручена 6 фирменными винтами от Hublot.

Цвет циферблата: коричневый

Составляющие циферблата: арабские цифры по всему диаметру часов выполнены из стали и наложены на циферблат сверху, стрелки с люминесцентным покрытием и позволяют ночью отчетливо их видеть даже слабо зрячему человеку.

Указатели: в положении «3 часов» расположен 24-часовой счетчик, между «5 и 4 часами» находится окошко даты, над «6 часами» расположена секундная стрелка от самих часов, а в положении «12 часов» расположена секундная стрелка хронографа, она запускается путем нажатие на верхнюю кнопку справа, а останавливается путем нажатия на нижнюю кнопку справа. В положении «9 часов» находится 30-минутный счетчик хронографа.

Ремешок: выполнен из натурального каучука и с застежкой в виде клипсы, что позволяет всего один раз подогнать ремень под размер руки и в дальнейшем быстро и удобно одевать в отличие от классических ремней, где каждый раз приходится искать нужное по размеру отверстие.

На данный момент комментариев нет.

Вернуться наверх »

Часы дня

Все скидки

Хиты продаж:

-50%

20 000 руб

-50%

20 000 руб

-35%

5 525 руб

-50%

18 000 руб

16 000 руб

20 000 руб