THE SHOP IS CLOSED! WE DO NOT SELL NO CLOCK, NO COPIES! PROVIDED Products do not sell is informative only!

МАГАЗИН ЗАКРЫТ! МЫ НЕ ПРОДАЕМ НИ ЧАСЫ, НИ ИХ КОПИИ! ПРЕДСТАВЛЕННАЯ ПРОДУКЦИЯ НЕ ПРОДАЕТСЯ И НОСИТ ЛИШЬ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАРАКТЕР!

(968) 898-40-17

(звонок бесплатный)

time@bigtimeclub.ru

Москва, ул.Краснопресненская наб. д.14, Москва Сити, Башня "ИМПЕРИЯ" этаж 24



Бренды



Новости

Мужские часы Tag Heuer Carrera

TAG HEUER

Коллекция: Carrera

Механизм: Япония
Тип механизма: Кварцевый

Пол: Мужской

Диаметр: 40 мм

Высота: 9 мм

Стекло: Минеральное

Артикул: 1602

Подробнее »

Цена: 5 500 руб

1602


Описание:

Механизм: Citizen / Miyota калибра OS60 кварцевый. Производится в Японии. Батарея подлежит замене после окончания срока службы, который составляет 2 года.

Функции: минуты, часы, указатель даты, хронограф с функцией Fly-Back.

Стекло: сапфир или sapphire — самое дорогое и твердое. Если случится так, что Ваши часы могут стать затертыми и поцарапаными, то внешний вид стекла никогда не испортится.

Вес 61 грамм

Толщина 9 мм,  диаметр 40 мм

Корпус: самый качественный из материалов, доступных и используемых в производстве часов - нержавеющая сталь. Два основные качества корпуса - высокие твердость и химическая инертность. Крышка корпуса расположена сзади,крепится резьбой, и на нее нанесен серийный номер.

Ремешок/браслет:  ремешок кожаный и застежка классическая с гравировкой фирмы-производителя Tag Heuer.

Циферблат: гильоширован, стекло сапфировое, устойчиво к повреждениям и царапинам. В местах, соответствующих оригиналу, расположены серийные номера. Очень точно и аккуратно нанесена маркировка брэнда.

Данная модель – престижный и надежный вариант мужских часов, которые выступят надежным помощником в любой ситуации. Это отличный выбор как  для любого громкого мероприятия, так и для повседневной жизни. Корпус из нержавеющей стали — видимо, лучшего из доступных на сегодняшний день материалов, которые  используются в индустрии часов. Такой корпус позволит ощутить прочность и надежность вашего помощника на руке.  Высокого уровня твердость и инертность химического состава — это основные характеристики его качеств. Крышка корпуса с задней части на резьбе с показанием серийного номера. Ремешок/браслет с кожаным ремешком и классической застежкой с гравировкой Tag Heuer – перед вами удобная и практичная изящность. Кварцевая основа механизма Citizen / Miyota калибра OS60  японского производства говорит сам за себя. Срок службы батареи определен в 2 года, после чего ее можно заменить. Циферблат  гильоширован с сапфировым стеклом, которое полностью устойчиво к царапинам – ваши часы всегда будут как новые. Сапфировое стекло — это наиболее твердый и дорогой вид. Ваш хронометр возможно будет затерт и поцарапан, но его стекло неизменно выглядит на «отлично». В диаметре 40 миллиметров, в толщине 9 миллиметров. Стандартные удобные функции: показатель часов, минут, показатель числа. Хронограф содержит функцию Fly-Back. С максимальной точностью нанесены маркировки бренда и серийный номер в соответствующих оригинальному изделию местах. Вес модели просто таки неощутим – всего лишь 61 грамм функционального удобства и чарующей изящности на вашей руке!

На данный момент комментариев нет.

Вернуться наверх »

Хиты продаж:

-50%

20 000 руб

-50%

20 000 руб

-35%

5 525 руб

-50%

18 000 руб

16 000 руб

20 000 руб



Просмотренные товары