THE SHOP IS CLOSED! WE DO NOT SELL NO CLOCK, NO COPIES! PROVIDED Products do not sell is informative only!

МАГАЗИН ЗАКРЫТ! МЫ НЕ ПРОДАЕМ НИ ЧАСЫ, НИ ИХ КОПИИ! ПРЕДСТАВЛЕННАЯ ПРОДУКЦИЯ НЕ ПРОДАЕТСЯ И НОСИТ ЛИШЬ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАРАКТЕР!

(929) 553-30-50

(звонок бесплатный)

time@bigtimeclub.ru

Москва, ул.Краснопресненская наб. д.14, Москва Сити, Башня "ИМПЕРИЯ" этаж 24



Бренды



Новости



Бутик элитных наручных часов

Скидки, Акции, Гарантия, Быстрая доставка!

Почему наручные часы покупают именно у нас?

Все просто! В нашей компании все прозрачно и понятно! 95% компаний в интернете занимается продажей азиатских часов, понятное дело они низкого качества! Мы хорошо разбираемся в часах и продаем наручные часы только бельгийского производства.

Если клиент делает заказ через корзину сайта, то мы его соответственно сразу видим, обрабатываем, уточняем по наличию всех моделей, звоним клиенту и после чего уже доставляем в указанное место и время его заказ. Срок доставки по Москве занимает 2 часа, по России 5-7 дней.

Иногда на сайте трудно определиться с выбором конкретной модели, в этом случае курьер может Вам привезти сразу несколько моделей на выбор (4 или 5), из которых Вы прямо на месте выбираете ту, которая Вам нравится больше.

Есть часы, которые стоят дорого, а есть «подешевле», мы всегда предупредим о том, какая из выбранных моделей часов стоит в оригинальном исполнении очень дорого, а какая нет. Чтобы не получилось такого, как можно часто наблюдать в метро, едет человек, а у него на руке часы марки Rolex с камнями под бриллианты.

Все фотографии, представленные, на сайте сделаны именно с тех часов, которые находятся у нас в продаже. Все соответствует тому, что Вы видите на сайте!

Хиты продаж:

Мужские часы Hublot Big Bang Luna Rossa
-50%

20 000 руб

Мужские часы Hublot Big Bang Aspen
-50%

20 000 руб

Rolex Cosmograph Daytona
-50%

5 000 руб

Мужские часы Breitling Chronomat
-30%

16 100 руб

«J 12 Marine» от Chanel.
-35%

10 400 руб

Мужские часы Hublot King Power

20 000 руб

от сюда